Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК21-02Б
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Спортивная метрология (лекция) Чернякова С. Н. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно | Научно-методическая деятельность (лекция) Чернякова С. Н. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Научно-методическая деятельность (пр. занятие) Чернякова С. Н. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Мониторинг физического состояния человека (лекция) Демидко Н. Н. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Образовательные и дистанционные технологии обучения (пр. занятие) Соболева Н. В. Корпус №80, ауд. 1-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Мониторинг физического состояния человека (пр. занятие) Демидко Н. Н. Корпус №80, ауд. 1-06 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Адаптивная физическая культура (лекция) Картавцева А. И. Корпус №80, ауд. 1-17 синхронно | Образовательные и дистанционные технологии обучения (лекция) Соболева Н. В. Корпус №80, ауд. 1-17 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Адаптивная физическая культура (лекция) Картавцева А. И. Корпус №80, ауд. 1-17 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Легкая атлетика (пр. занятие) Кожура Н. А. МФК 1, ауд. манеж синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Легкая атлетика (лекция) Сидорова Е. Н. МФК 1, ауд. 2-34 синхронно | Основы спортивной подготовки (лекция) Чикуров А. И. Корпус №1, ауд. 14-13 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Плавание (лекция) Шиповалова Г. С. МФСК "Радуга", ауд. 1-9 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Плавание (пр. занятие) Варламова Н. М. МФСК "Радуга", ауд. плав. бассейн синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Спортивная метрология (пр. занятие) Чернякова С. Н. Корпус №3, ауд. 32-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы спортивной подготовки (пр. занятие) Чикуров А. И. Корпус №1, ауд. 11-11 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)