Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа УБ23-14 (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Статистика: общая теория статистики (лекция) Шадрина И. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Экономическая теория (пр. занятие) Зырянова И. И. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (лекция (9 часов)) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Конституционное право России (лекция) Плисова В. В. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Конституционное право России (пр. занятие) Плисова В. В. Корпус №12, ауд. 1-13 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математика. Часть 2 (пр. занятие) Собачкина Н. Л. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | Культурология (пр. занятие) Грязнухина Т. В. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика. Часть 2 (пр. занятие) Собачкина Н. Л. Корпус №80, ауд. 2-19 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектное управление (пр. занятие) Багдасарян Н. А. Корпус №15, ауд. 4-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая теория (лекция) Зырянова И. И. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Веселкова Е. Е. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Старшева М. А. Корпус №12, ауд. 1-15а синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Статистика: общая теория статистики (пр. занятие) Шадрина И. В. Корпус №15, ауд. 4-17 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика. Часть 2 (лекция) Собачкина Н. Л. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Культурология (лекция) Грязнухина Т. В. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Веселкова Е. Е. ЭИОС синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Старшева М. А. Корпус №12, ауд. 1-15а синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Старшева М. А. Корпус №12, ауд. 1-15а синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (лекция) Новикова Г. Р. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Голубева Е. В. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Климчук М. В. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектное управление (лекция) Масловский В. П. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)