Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа УБ23-10Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Высшая математика (пр. занятие) Космидис И. Ф. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (лекция (9 часов)) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Дискретная математика (лекция) Карнаухова О. А. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Высшая математика (лекция) Зыкова Т. В. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Программирование (лекция) Кузьмин Д. Н. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-13 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Системный анализ (лекция) Рожнов И. П. Корпус №12, ауд. 1-18 синхронно | Введение в профессиональную деятельность (лекция) Рожнов И. П. Корпус №12, ауд. 1-01 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Программирование (лаб. работа) Чудакин И. А. Корпус №15, ауд. 2-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Системный анализ (пр. занятие) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Высшая математика (пр. занятие) Космидис И. Ф. Корпус №12, ауд. 1-13 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Дискретная математика (пр. занятие) Чижова И. Г. Корпус №12, ауд. 1-13 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Демченко О. С. Корпус №12, ауд. 1-13 синхронно | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Кравцов Д. И. Корпус №12, ауд. 1-13 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Веселкова Е. Е. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Веселкова Е. Е. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Рожнов И. П. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Голубева Е. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Сочнева Е. Н. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Субботин М. А. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Кравцов Д. И. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)