Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа УБ23-09Б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Смирнов Е. С. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | История России (лекция) Новосельцев Н. Р. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Смагина В. Ю. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | Философия (пр. занятие) Кузнецова М. Ф. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-03 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Шелихова С. В. Корпус №12, ауд. 1-01 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Экономика предприятия (пр. занятие) Костоустова Е. В. Корпус №15, ауд. 4-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Корпоративные информационные системы и сети (пр. занятие) Кузьмич Р. И. Корпус №15, ауд. 2-27 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Программирование (пр. занятие) Пупков А. Н. Корпус №15, ауд. 2-29 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Программирование (лекция) Пупков А. Н. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | Высшая математика (лекция) Лейнартене А. Б. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Правоведение (пр. занятие) Темеров Е. Н. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | Высшая математика (пр. занятие) Лейнартене А. Б. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Правоведение (пр. занятие) Темеров Е. Н. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Корпоративные информационные системы и сети (лекция) Кузьмич Р. И. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Экономика предприятия (лекция) Костоустова Е. В. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | Проектная деятельность (пр. занятие) Москвина А. В. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Веселкова Е. Е. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (лекция) Темеров Е. Н. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Философия (лекция) Кузнецова М. Ф. ЭИОС синхронно | Проектная деятельность (лекция) Москвина А. В. ЭИОС асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Веселкова Е. Е. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)