Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа УБ23-02Б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория организации (лекция) Батукова Л. Р. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | История России (лекция) Новосельцев Н. Р. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Макроэкономика (лекция) Сочнева Е. Н. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Моисеенкова Т. В. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | Теория статистики (лекция) Шадрина И. В. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Моисеенкова Т. В. Корпус №12, ауд. 1-13 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Экономика и управление предприятием: цифровая трансформация (пр. занятие) Глоба С. Б. Корпус №12, ауд. 1-01 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Ершова Е. О. Корпус №12, ауд. 1-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Макроэкономика (пр. занятие) Сочнева Е. Н. Корпус №15, ауд. 4-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Теория статистики (пр. занятие) Костоустова Е. В. Корпус №15, ауд. 3-20 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | История управленческих учений (пр. занятие) Цветочкина И. А. Корпус №12, ауд. 1-18 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Грищенко Н. А. Корпус №12, ауд. 1-20 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Теория организации (пр. занятие) Батукова Л. Р. Корпус №15, ауд. 2-31 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Веселкова Е. Е. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Грищенко Н. А. Корпус №12, ауд. 1-20 синхронно | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Грищенко Н. А. Корпус №12, ауд. 1-20 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Веселкова Е. Е. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Субботин М. А. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История управленческих учений (лекция) Цветочкина И. А. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономика и управление предприятием: цифровая трансформация (лекция) Глоба С. Б. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)