Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа УБ21-16 (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Деньги, кредит, банки (пр. занятие) Зиненко А. В. Корпус №15, ауд. 3-26 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Мировая экономика и международные экономические отношения (лекция) Зырянова И. И. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | Экономический анализ (лекция) Бурменко Р. Р. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Мировая экономика и международные экономические отношения (пр. занятие) Зырянова И. И. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Рынок ценных бумаг (лекция) Дулепова В. Б. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | Региональная экономика (лекция) Кравцов Д. И. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая безопасность (лекция) Руйга И. Р. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Профессиональный иностранный язык (пр. занятие) Грищенко Н. А. Корпус №12, ауд. 1-20 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Экономический анализ (пр. занятие) Бурменко Т. А. Корпус №15, ауд. 3-32 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Рынок ценных бумаг (пр. занятие) Дулепова В. Б. Корпус №15, ауд. 4-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Экономическая безопасность (пр. занятие) Ковзунова Е. С. Корпус №12, ауд. 1-03 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Профессиональный иностранный язык (пр. занятие) Грищенко Н. А. Корпус №12, ауд. 1-20 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Региональная экономика (пр. занятие) Кравцов Д. И. Корпус №12, ауд. 1-09 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Военная подготовка (пр. занятие) Байрамуков Ю. Б. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Военная подготовка (пр. занятие) Байрамуков Ю. Б. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Деньги, кредит, банки (лекция) Зиненко А. В. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Военная подготовка (лекция) Байрамуков Ю. Б. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Военная подготовка (лекция) Байрамуков Ю. Б. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)