Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа УБ20-10Б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Системы ИТ-мониторинга социально-экономического развития (пр. занятие) Корпачева Л. Н. Корпус №15, ауд. 2-27 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Сетевые технологии и интернет вещей (лекция) Вайтекунене Е. Л. Корпус №12, ауд. 1-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Сетевые технологии и интернет вещей (пр. занятие) Вайтекунене Е. Л. Корпус №15, ауд. 3-20 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Практикум: Разработка цифрового продукта (лекция) Слиницына О. В. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Практикум: Разработка цифрового продукта (пр. занятие) Слиницына О. В. Корпус №15, ауд. 2-31 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Практикум: Разработка цифрового продукта (пр. занятие) Слиницына О. В. Корпус №15, ауд. 2-31 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Системы ИТ-мониторинга социально-экономического развития (лекция) Корпачева Л. Н. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Системы ИТ-мониторинга социально-экономического развития (пр. занятие) Корпачева Л. Н. Корпус №15, ауд. 3-23 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Системы ИТ-мониторинга социально-экономического развития (пр. занятие) Корпачева Л. Н. Корпус №15, ауд. 3-23 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Сетевые технологии и интернет вещей (лекция) Вайтекунене Е. Л. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | Сетевые технологии и интернет вещей (пр. занятие) Вайтекунене Е. Л. Корпус №15, ауд. 2-29 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Сетевые технологии и интернет вещей (пр. занятие) Вайтекунене Е. Л. Корпус №15, ауд. 2-29 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Практикум: Разработка цифрового продукта (пр. занятие) Слиницына О. В. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Практикум: Разработка цифрового продукта (пр. занятие) Слиницына О. В. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Практикум: Разработка цифрового продукта (лекция) Слиницына О. В. ЭИОС синхронно | Сетевые технологии и интернет вещей (пр. занятие) Вайтекунене Е. Л. Корпус №15, ауд. 2-29 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Практикум: Разработка цифрового продукта (лекция) Слиницына О. В. ЭИОС синхронно | Сетевые технологии и интернет вещей (пр. занятие) Вайтекунене Е. Л. Корпус №15, ауд. 2-29 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)