Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Инженерно-строительный институт: группа СБ23-11 (подгруппа 2)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Геология (пр. занятие) Крафт С. Л. Корпус №24, ауд. 3-17 синхронно | Геология (лаб. работа) Крафт С. Л. Корпус №24, ауд. 3-17 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Геодезия (пр. занятие) Горяева Е. В. Корпус №23, ауд. 3-01 синхронно | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Станченкова А. Г. Корпус №23, ауд. 1-04 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лекция) Наслузова О. И. Корпус №23, ауд. 2-14 синхронно | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Смолина А. Н. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика (пр. занятие) Лученкова Е. Б. Корпус №23, ауд. 3-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Рыжова С. В. Корпус №23, ауд. 3-07 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Юрков А. С. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Гольм Л. А. ЭИОС асинхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (лекция) Грязнухин А. Г. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | Геология (лекция) Крафт С. Л. Корпус №24, ауд. 2-51 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Теоретическая механика (лекция) Воротынова О. В. Корпус №24, ауд. 2-49 синхронно | Геодезия (лекция) Горяева Е. В. Корпус №24, ауд. 2-65 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Математика (лекция) Лученкова Е. Б. Корпус №24, ауд. 2-49 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Введение в инженерную деятельность (лекция) Вавилова Н. Н. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Системы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Пяста О. Ю. Корпус №23, ауд. 2-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Наслузова О. И. Корпус №23, ауд. 2-14 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Грязнухин А. Г. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Лученкова Е. Б. Корпус №23, ауд. 3-01 синхронно | Геодезия (лаб. работа) Горяева Е. В. Корпус №23, ауд. 0-04 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лаб. работа) Наслузова О. И. Корпус №23, ауд. 2-13 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Введение в инженерную деятельность (пр. занятие) Минакова Т. Е. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Грязнухин А. Г. Корпус №23, ауд. 1-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теоретическая механика (пр. занятие) Воротынова О. В. Корпус №23, ауд. 3-02 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)