Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Инженерно-строительный институт: группа СБ22-06Б (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) (практика) Берсенева М. Л. | |
2 | 10:15-11:50 | Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) (практика) Берсенева М. Л. | |
3 | 12:00-13:35 | Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) (практика) Берсенева М. Л. | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Гидрология, климатология и метеорология (лекция) Бобрик А. Г. Корпус №24, ауд. 1-41 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Гидрология, климатология и метеорология (пр. занятие) Бобрик А. Г. Корпус №24, ауд. 1-41 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Зябликов Д. В. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История строительства и введение в специальность (лекция) Бобрик А. Г. Корпус №24, ауд. 1-41 синхронно | История строительства и введение в специальность (пр. занятие) Бобрик А. Г. Корпус №24, ауд. 1-41 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Механика грунтов, основания и фундаменты (лекция) Семенов М. Ю. Корпус №22, ауд. К лаб лекционная синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Механика грунтов, основания и фундаменты (пр. занятие) Семенов М. Ю. Корпус №22, ауд. К лаб лекционная синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Механика жидкости и газа (лекция) Матюшенко А. И. Корпус №24, ауд. 1-44 синхронно | Механика жидкости и газа (лаб. работа) Матюшенко А. И. Корпус №24, ауд. 1-44 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Механика жидкости и газа (пр. занятие) Матюшенко А. И. Корпус №24, ауд. 1-44 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Близневский А. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. А. ЭИОС асинхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Беляева Е. В. Корпус №24, ауд. 3-54 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Природопользование (лекция) Заворуева Е. Н. Корпус №24, ауд. 1-41 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Природопользование (пр. занятие) Заворуева Е. Н. Корпус №24, ауд. 1-41 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Беляева Е. В. Корпус №24, ауд. 3-54 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Жуков М. Ю. Корпус №23, ауд. 1-07 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева А. Ю. Корпус №23, ауд. 3-20 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)