Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Инженерно-строительный институт: группа СБ21-21Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Электроснабжение с основами электротехники (лекция) Панкин П. С. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы технологии возведения зданий (лекция) Мицкевич О. С. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Гольм Л. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Данилова Е. Н. ЭИОС асинхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Технология производства теплоизоляционных строительных материалов (лекция) Новиков Н. С. Корпус №24, ауд. 1-16а синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Технология производства теплоизоляционных строительных материалов (пр. занятие) Новиков Н. С. Корпус №24, ауд. 1-16а синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Стеновые материалы (пр. занятие) Новиков Н. С. Корпус №24, ауд. 1-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы технологии возведения зданий (пр. занятие) Мицкевич О. С. Корпус №23, ауд. 1-06 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Стеновые материалы (лекция) Василовская Н. Г. Корпус №24, ауд. 1-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Электроснабжение с основами электротехники (лаб. работа) Синяговский А. Ф. Корпус №23, ауд. 2-07 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Механическое оборудование предприятий строительной индустрии (лекция) Турышева Е. С. Корпус №24, ауд. 2-72 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Механическое оборудование предприятий строительной индустрии (пр. занятие) Турышева Е. С. Корпус №24, ауд. 2-72 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектная практика (практика) Подковырина К. А. | |
2 | 10:15-11:50 | Проектная практика (практика) Подковырина К. А. | |
3 | 12:00-13:35 | Проектная практика (практика) Подковырина К. А. |
Скачать в формате Excel (.xls)