Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Инженерно-строительный институт: группа СБ21-11Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Расчет статически определимых и неопределимых систем (лекция) Палагушкин В. И. Корпус №24, ауд. 4-16 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Расчет статически определимых и неопределимых систем (пр. занятие) Палагушкин В. И. Корпус №24, ауд. 4-16 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Электроснабжение с основами электротехники (лекция) Бикбаев Р. Г. Корпус №24, ауд. 2-59 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Гольм Л. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Данилова Е. Н. ЭИОС асинхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Основы технологии возведения зданий (лекция) Климов А. С. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Железобетонные и каменные конструкции (лекция) Ластовка А. В. Корпус №24, ауд. 5-06 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Металлические конструкции включая сварку (лекция) Петухова И. Я. Корпус №24, ауд. 5-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Металлические конструкции включая сварку (пр. занятие) Петухова И. Я. Корпус №24, ауд. 5-21 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Железобетонные и каменные конструкции (пр. занятие) Ластовка А. В. Корпус №22, ауд. К лаб 2 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы технологии возведения зданий (пр. занятие) Клиндух Н. Ю. Корпус №23, ауд. 2-26 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Электроснабжение с основами электротехники (лаб. работа) Шаховал Н. С. Корпус №23, ауд. 2-07 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектная практика (практика) Казакова Е. В. | |
2 | 10:15-11:50 | Проектная практика (практика) Казакова Е. В. | |
3 | 12:00-13:35 | Проектная практика (практика) Казакова Е. В. |
Скачать в формате Excel (.xls)