Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Инженерно-строительный институт: группа СБ21-06Б (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Насосные станции водоснабжения и водоотведения (лекция) Белиловец В. И. Корпус №24, ауд. 1-48 синхронно | Насосные станции водоснабжения и водоотведения (пр. занятие) Белиловец В. И. Корпус №24, ауд. 1-48 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Насосные станции водоснабжения и водоотведения (пр. занятие) Белиловец В. И. Корпус №24, ауд. 1-48 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Климчук М. В. ЭИОС асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Инженерные конструкции (пр. занятие) Коренчук В. В. Корпус №23, ауд. 1-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Эколого-экономические проблемы систем сельскохозяйственного водоснабжения и водоотведения (лекция) Берсенева М. Л. Корпус №23, ауд. 1-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Эколого-экономические проблемы систем сельскохозяйственного водоснабжения и водоотведения (пр. занятие) Берсенева М. Л. Корпус №23, ауд. 1-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Новикова Г. Р. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Системы водоснабжения и водотведения малонаселенных мест и отдельно расположенных объектов (лекция) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Системы водоснабжения и водотведения малонаселенных мест и отдельно расположенных объектов (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Инженерные конструкции (лекция) Плясунов Е. Г. Корпус №23, ауд. 1-07 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Водоотведение сточных вод (лекция) Приймак Л. В. Корпус №24, ауд. 1-41 синхронно | Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства (лекция) Берсенева М. Л. Корпус №23, ауд. 1-04 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Водоотведение сточных вод (пр. занятие) Приймак Л. В. Корпус №24, ауд. 1-41 синхронно | Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства (пр. занятие) Берсенева М. Л. Корпус №23, ауд. 1-04 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Электроснабжение с основами электротехники (лекция) Сергеев Н. В. Корпус №24, ауд. 2-51 синхронно | Электроснабжение с основами электротехники (пр. занятие) Сергеев Н. В. Корпус №24, ауд. 2-51 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Строительные материалы (лекция) Дружинкин С. В. Корпус №24, ауд. 1-13 синхронно | Электроснабжение с основами электротехники (лаб. работа) Кучинский М. Ю. Корпус №23, ауд. 2-05 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Строительные материалы (пр. занятие) Новиков Н. С. Корпус №24, ауд. 1-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Гольм Л. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Гольм Л. А. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки |
Скачать в формате Excel (.xls)