Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Инженерно-строительный институт: группа СБ20-51Б с 29.01.24г.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Организационно-управленческий инжиниринг в строительстве (лекция) Крелина Е. В. ЭИОС асинхронно | Организационно-управленческий инжиниринг в строительстве (пр. занятие) Крелина Е. В. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Организационно-управленческий инжиниринг в строительстве (пр. занятие) Крелина Е. В. ЭИОС асинхронно | Основы девелопмента недвижимости (пр. занятие) Крелина Е. В. ЭИОС асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Основы девелопмента недвижимости (лекция) Крелина Е. В. ЭИОС асинхронно | Основы девелопмента недвижимости (пр. занятие) Крелина Е. В. ЭИОС асинхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Экономика строительства (лекция) Саенко И. А. Корпус №24, ауд. 2-65 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Экономика строительства (пр. занятие) Саенко И. А. Корпус №24, ауд. 3-58 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Техническая экспертиза недвижимости (пр. занятие) Свистунов В. В. Корпус №24, ауд. 5-06 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Эксплуатация и техническая оценка объектов строительства (лекция) Ластовка А. В. Корпус №24, ауд. 2-65 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | BIM-технологии в расчетах строительных конструкций с реализацией программного обеспечения на базе программных комплексов Revit, SCAD (пр. занятие) Курбаковских О. Д. Корпус №23, ауд. 2-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Эксплуатация и техническая оценка объектов строительства (пр. занятие) Мельников П. П. Корпус №22, ауд. К лаб 1 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Исполнительная документация в строительстве (лекция) Данилович Е. В. Корпус №23, ауд. 1-04 синхронно | Исполнительная документация в строительстве (пр. занятие) Данилович Е. В. Корпус №23, ауд. 1-06 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Техническая экспертиза недвижимости (лекция) Казакова Е. В. Корпус №24, ауд. 5-06 синхронно | Исполнительная документация в строительстве (пр. занятие) Данилович Е. В. Корпус №23, ауд. 1-06 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Березовая В. В. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Старова О. В. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)