Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ23-37Б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (лекция) Кравцова О. В. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Резина Е. Г. Корпус №80, ауд. 3-19 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (пр. занятие) Пономарева В. В. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория функций комплексного переменного (пр. занятие) Шляхтич М. А. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория функций комплексного переменного (лекция) Шляхтич М. А. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математический анализ (пр. занятие) Александрова И. О. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Тодикова М. А. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лекция) Патрин Г. С. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеенко И. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Проектная деятельность (пр. занятие) Манелюк С. Е. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Информационные технологии в электронике, радиотехнике и системах связи (лекция) Маринушкин П. С. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно | Информационные технологии в электронике, радиотехнике и системах связи (лекция) Маринушкин П. С. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Химия (лекция) Ефремов А. А. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (лекция) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Информационные технологии в электронике, радиотехнике и системах связи (лаб. работа) Маринушкин П. С. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Химия (лаб. работа) Щербакова О. Ю. Корпус №80, ауд. 4-02 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Проектная деятельность (лекция) Петрунина А. Э. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Булгакова О. В. ЭИОС синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Правоведение (лекция) Пономарева В. В. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Булгакова О. В. ЭИОС асинхронно | Физика (лаб. работа) Зражевский В. М. Корпус №1, ауд. 12-11 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Тодикова М. А. ЭИОС асинхронно | Физика (лаб. работа) Зражевский В. М. Корпус №1, ауд. 12-11 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)