Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ23-02Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Общий физический практикум (лаб. работа) Баранова И. А. Корпус №1, ауд. 11-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Общий физический практикум (лаб. работа) Баранова И. А. Корпус №1, ауд. 11-12 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Дифференциальные уравнения физики (лекция) Паклин Н. Н. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Молекулярная физика (лекция) Дамдинов Б. Б. Корпус №80, ауд. 3-19 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Климук Ю. В. Корпус №15, ауд. 5-37 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Молекулярная физика (пр. занятие) Дамдинов Б. Б. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Линейная алгебра. Аналитическая геометрия (пр. занятие) Кузоватова О. И. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | История России (пр. занятие) Тодикова М. А. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Основы объектно-ориентированного программирования (лаб. работа) Ершов А. Е. Корпус №13, ауд. 3-21 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (лекция) Почекутов Д. Ю. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математический анализ (пр. занятие) Басканова Т. Ф. Корпус №12, ауд. 0-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Линейная алгебра. Аналитическая геометрия (лекция) Остыловский А. Н. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы объектно-ориентированного программирования (лекция) Ершов А. Е. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Тодикова М. А. Корпус №15, ауд. 5-03а синхронно | Дифференциальные уравнения физики (пр. занятие) Паклин Н. Н. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Математический анализ (пр. занятие) Басканова Т. Ф. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (доб.) Лобасова М. С. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Булгакова О. В. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Дифференциальные уравнения физики (пр. занятие) Паклин Н. Н. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Линейная алгебра. Аналитическая геометрия (пр. занятие) Кузоватова О. И. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Булгакова О. В. ЭИОС асинхронно | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Тодикова М. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)