Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ22-41Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Кузоватов И. А. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Герасименко Е. В. Корпус №15, ауд. 5-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Кузоватов И. А. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Системное мышление в инженерной деятельности (лекция) Вершков А. В. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Системное мышление в инженерной деятельности (пр. занятие) Вершков А. В. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы радиоэлектроники (лаб. работа) Бондарев В. С. Корпус №1, ауд. 14-08 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы радиоэлектроники (лаб. работа) Бондарев В. С. Корпус №1, ауд. 14-08 синхронно | Теория и системы управления (лекция) Пятнов М. В. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Системное мышление в инженерной деятельности (пр. занятие) Вершков А. В. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы радиоэлектроники (лекция) Бондарев В. С. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Управление инновационной деятельностью (лекция) Вершков А. В. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Управление инновационной деятельностью (пр. занятие) Вершков А. В. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория и системы управления (лаб. работа) Пятнов М. В. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно | Теория и системы управления (лаб. работа) Пятнов М. В. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Введение в промышленные технологии и инновации (лекция) Абкарян А. К. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Введение в промышленные технологии и инновации (пр. занятие) Абкарян А. К. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Введение в промышленные технологии и инновации (лекция) Абкарян А. К. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | Введение в промышленные технологии и инновации (пр. занятие) Абкарян А. К. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Введение в промышленные технологии и инновации (пр. занятие) Абкарян А. К. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Теория и системы управления (лекция) Пятнов М. В. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Лукин А. В. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Нижегородцев Д. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лекция) Орлов В. А. Корпус №23, ауд. 2-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (пр. занятие) Орлов В. А. Корпус №23, ауд. 2-14 синхронно | Физика (лекция) Орлов В. А. Корпус №23, ауд. 2-14 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лаб. работа) Руденко Р. Ю. Корпус №23, ауд. 2-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)