Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ22-21Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы теории цепей (лаб. работа) Вепринцев В. И. Корпус №12, ауд. 2-23у синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Электроника (лаб. работа) Гафаров Е. Р. Корпус №12, ауд. 2-23и синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Электроника (лаб. работа) Гафаров Е. Р. Корпус №12, ауд. 2-23и синхронно | Радиоматериалы и радиокомпоненты (лаб. работа) Бахтина В. А. Корпус №12, ауд. 0-10 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физика (лекция) Кобяков А. В. Корпус №15, ауд. 5-01 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Схемотехника аналоговых электронных устройств (лаб. работа) Лишнев Л. А. Корпус №12, ауд. 1-15 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Герасименко Е. В. Корпус №15, ауд. 5-29 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Радиотехнические цепи и сигналы (лекция) Кузьмин Е. В. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция) Григорьев А. Г. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы теории цепей (лекция) Вепринцев В. И. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Собачкина Н. Л. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Электроника (лекция) Гафаров Е. Р. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Радиотехнические цепи и сигналы (пр. занятие) Кузьмин Е. В. Корпус №12, ауд. 2-07, 2-24а синхронно | Радиоматериалы и радиокомпоненты (пр. занятие) Бахтина В. А. Корпус №12, ауд. 0-09 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Схемотехника аналоговых электронных устройств (лаб. работа) Лишнев Л. А. Корпус №12, ауд. 1-15 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы теории цепей (лекция) Вепринцев В. И. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы теории цепей (пр. занятие) Вепринцев В. И. Корпус №12, ауд. 2-23у синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Лукин А. В. ЭИОС асинхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Лукин А. В. ЭИОС синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Радиоматериалы и радиокомпоненты (лекция) Юзова В. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Кобяков А. В. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Собачкина Н. Л. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Радиотехнические цепи и сигналы (лаб. работа) Кузьмин Е. В. Корпус №12, ауд. 2-07, 2-24а синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)