Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ22-02Б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Оптика (пр. занятие) Сухов Л. Т. Корпус №1, ауд. 12-07 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Оптика (пр. занятие) Сухов Л. Т. Корпус №1, ауд. 12-07 синхронно | Вычислительная физика (пр. занятие) Фрейдман А. Л. Корпус №3, ауд. 31-06/1 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Основы радиоэлектроники (лаб. работа) Бондарев В. С. Корпус №1, ауд. 14-08 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Вычислительная физика (лаб. работа) Фрейдман А. Л. Корпус №3, ауд. 31-06/1 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория функций комплексного переменного (лекция) Коршунов М. М. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теоретическая механика (лекция) Паклин Н. Н. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Оптика (лекция) Слюсарева Е. А. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Оптика (лекция) Слюсарева Е. А. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | Вычислительная физика (лекция) Николаев С. В. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы радиоэлектроники (лекция) Бондарев В. С. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Тензорный анализ (лекция) Тегай С. Ф. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Кудрявцева Е. А. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Кудрявцева Е. А. Корпус №12, ауд. 1-30 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория функций комплексного переменного (пр. занятие) Тегай С. Ф. Корпус №13, ауд. 5-12 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Лукин А. В. ЭИОС асинхронно | Тензорный анализ (пр. занятие) Тегай С. Ф. Корпус №12, ауд. 1-30 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теоретическая механика (пр. занятие) Шляхтич М. А. Корпус №12, ауд. 1-30 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Андюсева В. Г. Корпус №15, ауд. 3-05а синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Лукин А. В. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Общий физический практикум (лаб. работа) Сухов Л. Т. Корпус №1, ауд. 12-08 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Общий физический практикум (лаб. работа) Сухов Л. Т. Корпус №1, ауд. 12-08 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы радиоэлектроники (лаб. работа) Бондарев В. С. Корпус №1, ауд. 14-08 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)