Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ21-35Б (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лаб. работа) Очеретяный А. Ю. Корпус №12, ауд. 1-30 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (лаб. работа) Очеретяный А. Ю. Корпус №12, ауд. 1-30 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Цифровые устройства и микропроцессоры (лаб. работа) Куличков К. А. Корпус №15, ауд. 4-12 синхронно | Цифровые устройства и микропроцессоры (лаб. работа) Куличков К. А. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Электропитание устройств и систем телекоммуникаций (лекция) Есин А. Ю. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Электропитание устройств и систем телекоммуникаций (лаб. работа) Коноваленко А. И. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Электродинамика и распространение радиоволн (лекция) Стригова Е. А. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция) Сизасов С. В. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Лукин А. В. ЭИОС синхронно | НИР |
2 | 10:15-11:50 | Экономика и организация производства (лекция) Разнова Н. В. ЭИОС синхронно | НИР |
3 | 12:00-13:35 | НИР | |
4 | 14:10-15:45 | НИР | |
5 | 15:55-17:30 | Системы кабельного телевидения и кампусные сети (пр. занятие) Очеретяный А. Ю. Корпус №12, ауд. 1-30 синхронно | НИР (практика) Кулаев А. В. синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Электродинамика и распространение радиоволн (пр. занятие) Станковский А. В. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно | НИР (практика) Кулаев А. В. синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Булгакова О. В. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Экономика и организация производства (пр. занятие) Багдасарян Л. А. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Электропитание устройств и систем телекоммуникаций (лаб. работа) Коноваленко А. И. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно | Электродинамика и распространение радиоволн (лаб. работа) Станковский А. В. Корпус №12, ауд. 3-19в синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лекция) Тарбазанов К. В. Корпус №12, ауд. 0-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (лекция) Тарбазанов К. В. Корпус №12, ауд. 0-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Общая теория связи (пр. занятие) Кузьмин Е. В. Корпус №12, ауд. 2-07, 2-24а синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)