Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ20-37Б
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Устройства отображения информации (лекция) Гардымова А. П. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Устройства отображения информации (пр. занятие) Гардымова А. П. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Технология микросхем и микросборок (лекция) Семенова О. В. Корпус №12, ауд. 1-15 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Технология микросхем и микросборок (лаб. работа) Фенькова Н. Б. Корпус №13, ауд. 3-21 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | НИР | |
2 | 10:15-11:50 | НИР | |
3 | 12:00-13:35 | НИР | |
4 | 14:10-15:45 | НИР | Технология микросхем и микросборок (лекция) Семенова О. В. Корпус №12, ауд. 2-23с синхронно |
5 | 15:55-17:30 | НИР (практика) Симачев В. К. синхронно | Технология микросхем и микросборок (пр. занятие) Семенова О. В. Корпус №12, ауд. 2-23с синхронно |
6 | 17:40-19:15 | НИР (практика) Симачев В. К. синхронно | Технология микросхем и микросборок (лаб. работа) Фенькова Н. Б. Корпус №13, ауд. 3-21 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Информационные технологии в проектировании электронных средств (пр. занятие) Маринушкин П. С. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Информационные технологии в проектировании электронных средств (лаб. работа) Маринушкин П. С. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы конструирования электронных средств (лекция) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы конструирования электронных средств (лекция) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Информационные технологии в проектировании электронных средств (лекция) Маринушкин П. С. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы конструирования электронных средств (пр. занятие) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Основы конструирования электронных средств (лаб. работа) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы конструирования электронных средств (лекция) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно | Управление качеством электронных средств (лекция) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Управление качеством электронных средств (лекция) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно | Управление качеством электронных средств (пр. занятие) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Управление качеством электронных средств (пр. занятие) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно | Управление качеством электронных средств (лаб. работа) Тен В. П. Корпус №12, ауд. 2-23до синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Устройства отображения информации (лаб. работа) Гардымова А. П. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)