Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ20-01Б (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физические свойства кристаллов (лекция) Турчин П. П. Корпус №1, ауд. 14-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика и методы исследования наноструктур (лекция) Лукьяненко А. В. Корпус №1, ауд. 14-04 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физика и методы исследования наноструктур (пр. занятие) Лукьяненко А. В. Корпус №1, ауд. 14-14 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физические свойства кристаллов (пр. занятие) Чулкова М. Ю. Корпус №1, ауд. 14-17 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | НИР | |
2 | 10:15-11:50 | НИР | |
3 | 12:00-13:35 | НИР | |
4 | 14:10-15:45 | НИР | |
5 | 15:55-17:30 | НИР (практика) Карпов И. В. синхронно | Квантовая электроника (лекция) Лямкина Н. Э. Корпус №12, ауд. 1-30 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | НИР (практика) Карпов И. В. синхронно | Квантовая электроника (пр. занятие) Парфенова Е. В. Корпус №12, ауд. 1-30 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Квантовая электроника (лекция) Лямкина Н. Э. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Квантовая электроника (пр. занятие) Парфенова Е. В. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика магнитных явлений (лекция) Еремин Е. В. Корпус №1, ауд. 14-04 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физика магнитных явлений (пр. занятие) Еремин Е. В. Корпус №1, ауд. 14-04 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Статистическая физика (лекция) Коршунов М. М. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Статистическая физика (лекция) Коршунов М. М. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | Статистическая физика (лекция) Коршунов М. М. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Статистическая физика (пр. занятие) Тогушова Ю. Н. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Статистическая физика (пр. занятие) Тогушова Ю. Н. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физика и методы исследования наноструктур (пр. занятие) Лукьяненко А. В. Корпус №1, ауд. 14-04 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физические свойства кристаллов (пр. занятие) Чулкова М. Ю. Корпус №1, ауд. 14-04 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Спецпрактикум по физике твёрдого тела (лаб. работа) Турчин В. И. Корпус №1, ауд. 14-14 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Спецпрактикум по физике твёрдого тела (лаб. работа) Турчин В. И. Корпус №1, ауд. 14-14 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)