Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ19-34
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы менеджмента (лекция) Степанова Э. В. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы менеджмента (пр. занятие) Березовая В. В. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Спутниковые системы навигации, связи и наблюдения (лаб. работа) Зандер Ф. В. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Проектирование радионавигационных систем (лекция) Бондаренко В. Н. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | Проектирование радионавигационных систем (пр. занятие) Бондаренко В. Н. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Проектирование радионавигационных систем (пр. занятие) Бондаренко В. Н. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Спутниковые системы навигации, связи и наблюдения (пр. занятие) Зандер Ф. В. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Спутниковые системы навигации, связи и наблюдения (лекция) Зандер Ф. В. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | САПР РЭА (лекция) Андреев А. Г. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно | САПР РЭА (лаб. работа) Андреев А. Г. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно |
6 | 17:40-19:15 | САПР РЭА (лаб. работа) Андреев А. Г. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Методы и средства радионавигационных измерений (лекция) Мишуров А. В. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | Методы и средства радионавигационных измерений (лаб. работа) Мишуров А. В. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Методы и средства радионавигационных измерений (лекция) Мишуров А. В. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | Методы и средства радионавигационных измерений (лаб. работа) Мишуров А. В. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | НИР часть 2 | |
2 | 10:15-11:50 | НИР часть 2 | |
3 | 12:00-13:35 | НИР часть 2 (практика) Зандер Ф. В. синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Телевидение и устройства отображения информации (лекция) Евстратько В. В. Корпус №12, ауд. 3-14 синхронно | НИР часть 2 (практика) Зандер Ф. В. синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Телевидение и устройства отображения информации (лекция) Евстратько В. В. Корпус №12, ауд. 3-14 синхронно | НИР часть 2 |
6 | 17:40-19:15 | Телевидение и устройства отображения информации (лаб. работа) Евстратько В. В. Корпус №12, ауд. 3-14 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (лекция) Мусонов В. М. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (лекция) Мусонов В. М. Корпус №12, ауд. 2-23и синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (пр. занятие) Мусонов В. М. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (лаб. работа) Мусонов В. М. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (лаб. работа) Мусонов В. М. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)