Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ 23-32М
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Деловой английский язык (пр. занятие) Алексеенко И. В. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Бондаренко В. Н. Корпус №12, ауд. 2-28 синхронно | Проектирование устройств генерирования и формирования сигналов (пр. занятие) Романов А. П. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Методы оптимизации (лаб. работа) Пустошилов А. С. Корпус №12, ауд. 2-23и синхронно | Методы оптимизации (пр. занятие) Пустошилов А. С. Корпус №12, ауд. 2-23и синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | САПР ПЛИС (лекция) Андреев А. Г. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно | Устройства приема и обработки сигналов (лекция) Зандер Ф. В. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно |
7 | 19:25-21:00 | САПР ПЛИС (лаб. работа) Андреев А. Г. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно | Устройства приема и обработки сигналов (лаб. работа) Зандер Ф. В. Корпус №12, ауд. 3-19б синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Методы оптимизации (лекция) Пустошилов А. С. Корпус №12, ауд. 1-28 синхронно | САПР ПЛИС (лаб. работа) Андреев А. Г. Корпус №12, ауд. 2-23л синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Сети цифрового телевидения и радиовещания (лекция) Евстратько В. В. Корпус №12, ауд. 3-14 синхронно | Сети цифрового телевидения и радиовещания (лаб. работа) Евстратько В. В. Корпус №12, ауд. 3-14 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Научно-исследовательская работа (практика) Бондаренко В. Н. синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Научно-исследовательская работа (практика) Бондаренко В. Н. синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы теории кодирования в радиосистемах (лекция) Шангина Е. А. Корпус №12, ауд. 2-23и синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы теории кодирования в радиосистемах (лаб. работа) Шангина Е. А. Корпус №12, ауд. 2-23и синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектирование устройств генерирования и формирования сигналов (пр. занятие) Романов А. П. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)