Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП23-05Б с 10.02. (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Самаркин Г. О. Корпус №1, ауд. 13-05а | |
2 | 10:15-11:50 | Проектная деятельность (пр. занятие) Знаменская О. В. Корпус №1, ауд. 14-07 | Правоведение (пр. занятие) Вакулина Е. А. Корпус №1, ауд. 13-14 |
3 | 12:00-13:35 | Основы социологии (пр. занятие) Труфанов Д. О. Корпус №1, ауд. 14-03 | |
4 | 14:10-15:45 | Основы социологии (лекция) Труфанов Д. О. Корпус №2, ауд. 22-04 | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Правоведение (лекция) Вакулина Е. А. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Чистов Р. С. ЭИОС синхронно | Проектная деятельность (лекция) Знаменская О. В. ЭИОС синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Дроздов Н. И. Корпус №2, ауд. 22-02 c 28.02. | |
2 | 10:15-11:50 | Введение в логику, п/г 2 (пр. занятие) Львов Д. В. Корпус №1, ауд. 13-12 | |
3 | 12:00-13:35 | История России, п/г 2 (пр. занятие) Сабенина А. В. Корпус №1, ауд. 14-03 | |
4 | 14:10-15:45 | Введение в логику (лекция) Львов Д. В. Корпус №1, ауд. 13-12 | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Николаев Е. А. ЭИОС синхронно 28.02. и 06.03. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Основы теории коммуникации (лекция) Павлов А. П. Корпус №1, ауд. 11-08 | |
5 | 15:55-17:30 | Основы теории коммуникации (пр. занятие) Павлов А. П. Корпус №1, ауд. 11-08 | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История социологии, п/г 2 (пр. занятие) Львов Д. В. Корпус №1, ауд. 14-13 | |
2 | 10:15-11:50 | История социологии (лекция) Львов Д. В. Корпус №1, ауд. 14-13 | |
3 | 12:00-13:35 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий, п/г 2 (пр. занятие) Чистов Р. С. Корпус №3, ауд. 31-06/2 | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности Красноперова П. А. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт, п/г 2 (пр. занятие) Николаев Е. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)