Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП23-02Б-1 с 06.02. (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Тимошков А. В. ЭИОС синхронно | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности Красноперова П. А. ЭИОС асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Философия (лекция) Антонов Д. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Николаев Е. А. ЭИОС асинхронно |
5 | 15:55-17:30 | Теория обучения (лекция) Бекузарова Н. В. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Теория обучения (пр. занятие) Трофимова В. В. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Введение в профессиональную деятельность (лекция) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 35-13 | |
3 | 12:00-13:35 | Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Никитенко Ю. А. Корпус №3, ауд. 35-13 | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Карпенко Е. В. Корпус №3, ауд. 35-18 | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Дроздов Н. И. Корпус №2, ауд. 22-02 c 28.02. | |
2 | 10:15-11:50 | Возрастная психология (лекция) Александрова О. В. Корпус №1, ауд. 13-16 | |
3 | 12:00-13:35 | Возрастная психология (пр. занятие) Попов В. В. Корпус №3, ауд. 33-07 | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Николаев Е. А. ЭИОС синхронно 28.02. и 06.03. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Философия, п/г 1 (пр. занятие) Антонов Д. А. Корпус №1, ауд. 13-12 | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Павлова А. В. Корпус №3, ауд. 32-05 | |
3 | 12:00-13:35 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий, п/г 2 (пр. занятие) Тимошков А. В. Корпус №1, ауд. 13-12 | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Производственная практика/Педагогическая практика Назаренко Е. М. | |
2 | 10:15-11:50 | Производственная практика/Педагогическая практика Назаренко Е. М. | |
3 | 12:00-13:35 | Производственная практика/Педагогическая практика Назаренко Е. М. | |
4 | 14:10-15:45 | Производственная практика/Педагогическая практика Назаренко Е. М. | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Социальные и облачные сервисы в образовании (лекция) Туранова Л. М. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Социальные и облачные сервисы в образовании, п/г 1 (пр. занятие) Туранова Л. М. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)