Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП23-01Б-1 с 14.02. (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Психология межличностных отношений (лекция) Артюхова Т. Ю. Корпус №1, ауд. 11-08 | |
3 | 12:00-13:35 | Психология межличностных отношений (пр. занятие) Серватинская А. А. Корпус №1, ауд. 11-07 | |
4 | 14:10-15:45 | Логика (пр. занятие) Юдина Ю. Г. Корпус №1, ауд. 11-07 | |
5 | 15:55-17:30 | Логика (лекция) Юдина Ю. Г. Корпус №2, ауд. 22-02 | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История психологии (лекция) Аникина М. А. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Общая психология, часть 1 (лекция) Калиновская К. С. Корпус №2, ауд. 22-02 | |
4 | 14:10-15:45 | Общая психология, часть 1 (пр. занятие) Калиновская К. С. Корпус №1, ауд. 11-02 | |
5 | 15:55-17:30 | Психофизиология (пр. занятие) Газенкампф К. А. Корпус №1, ауд. 11-02 | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Дроздов Н. И. Корпус №2, ауд. 22-02 c 28.02. | Рефлексивный семинар (лекция) Юдина Ю. Г. Корпус №2, ауд. 22-02 |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. Корпус №1, ауд. 11-02 | |
3 | 12:00-13:35 | Рефлексивный семинар (пр. занятие) Юдина Ю. Г. Корпус №1, ауд. 11-02 | |
4 | 14:10-15:45 | Психофизиология (лекция) Газенкампф К. А. Корпус №4, ауд. 42-29 | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Николаев Е. А. ЭИОС синхронно 28.02. и 06.03. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Правоведение (пр. занятие) Вакулина Е. А. Корпус №1, ауд. 11-05 | Логика (пр. занятие) Юдина Ю. Г. Корпус №1, ауд. 11-05 |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Аскерова Р. Д. Корпус №1, ауд. 11-04 | |
3 | 12:00-13:35 | Общая психология, часть 1 (пр. занятие) Калиновская К. С. Корпус №1, ауд. 11-02 | Проектная деятельность (пр. занятие) Хабарова Ю. А. Корпус №3, ауд. 32-05 |
4 | 14:10-15:45 | Психофизиология (пр. занятие) Газенкампф К. А. Корпус №1, ауд. 11-02 | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Аскерова Р. Д. Корпус №1, ауд. 12-09 | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Аскерова Р. Д. Корпус №1, ауд. 12-09 | |
4 | 14:10-15:45 | Общепсихологический практикум (пр. занятие) Москаева Л. Л. Корпус №1, ауд. 11-02 | |
5 | 15:55-17:30 | Общепсихологический практикум (пр. занятие) Москаева Л. Л. Корпус №1, ауд. 11-02 | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Правоведение (лекция) Вакулина Е. А. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История психологии (пр. занятие) Аникина М. А. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История психологии (пр. занятие) Аникина М. А. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектная деятельность, часть 2 (лекция) Новопашина Л. А. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Осипов А. Ю. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)