Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП22-01Б-2 с 05.02. (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Социальная психология (пр. занятие) Бенькова О. А. Корпус №1, ауд. 14-07 | |
4 | 14:10-15:45 | Общая психология, часть 2 (пр. занятие) Авдеева Т. Г. Корпус №1, ауд. 14-16 | |
5 | 15:55-17:30 | Основы научно-исследовательской деятельности (пр. занятие) Живаева Ю. В. Корпус №1, ауд. 14-11 | |
6 | 17:40-19:15 | Основы научно-исследовательской деятельности (лекция) Живаева Ю. В. Корпус №2, ауд. 22-02 | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Военная подготовка | |
2 | 10:15-11:50 | Военная подготовка | |
3 | 12:00-13:35 | Военная подготовка | |
4 | 14:10-15:45 | Военная подготовка | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Николаев Е. А. ЭИОС синхронно 27.02. и 05.03. | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Аскерова Р. Д. Корпус №1, ауд. 14-11 | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Аскерова Р. Д. Корпус №1, ауд. 14-11 | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Общепсихологический практикум (пр. занятие) Барканова О. В. Корпус №3, ауд. 32-15 | |
2 | 10:15-11:50 | Основы научно-исследовательской деятельности (пр. занятие) Живаева Ю. В. Корпус №1, ауд. 13-09 | Общепсихологический практикум (пр. занятие) Барканова О. В. Корпус №3, ауд. 32-15 |
3 | 12:00-13:35 | Социальная психология (пр. занятие) Бенькова О. А. Корпус №1, ауд. 14-07 | Общая психология, часть 2 (пр. занятие) Авдеева Т. Г. Корпус №1, ауд. 13-09 |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математические методы в психологии (лекция) Дулинец Т. Г. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Общая психология, часть 2 (лекция) Авдеева Т. Г. Корпус №2, ауд. 22-02 | |
4 | 14:10-15:45 | Социальная психология (лекция) Бенькова О. А. Корпус №2, ауд. 22-04 | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математические методы в психологии (пр. занятие) Дулинец Т. Г. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математические методы в психологии (пр. занятие) Дулинец Т. Г. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Безруких А. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)