Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП21-01Б с 24.02.
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория и практика конфликта (лекция) Бенькова О. А. Корпус №3, ауд. 33-10 | |
3 | 12:00-13:35 | Психология отклоняющегося поведения с практикумом (лекция) Артюхова Т. Ю. Корпус №2, ауд. 22-02 | |
4 | 14:10-15:45 | Основы психогенетики (лекция) Газенкампф К. А. Корпус №2, ауд. 22-02 | |
5 | 15:55-17:30 | Психология отклоняющегося поведения с практикумом (пр. занятие) Рупека А. В. Корпус №1, ауд. 11-02 | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Николаев Е. А. ЭИОС синхронно 05.03. и 19.03. | |
4 | 14:10-15:45 | Психология экстремальных ситуаций (пр. занятие) Серватинская А. А. Корпус №1, ауд. 13-16 | |
5 | 15:55-17:30 | Практикум по психодиагностике (пр. занятие) Бенькова О. А. Корпус №1, ауд. 14-07 | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы консультативной психологии (лекция) Томилова С. А. Корпус №4, ауд. 42-29 | |
2 | 10:15-11:50 | Основы консультативной психологии (пр. занятие) Томилова С. А. Корпус №1, ауд. 11-04 | |
3 | 12:00-13:35 | Психология подросткового и юношеского возраста (пр. занятие) Бутенко В. Н. Корпус №1, ауд. 11-05 | |
4 | 14:10-15:45 | Теория и практика конфликта (пр. занятие) Бенькова О. А. Корпус №1, ауд. 14-07 | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Психология безопасности (лекция) Мозжерин А. В. Корпус №4, ауд. 42-29 | |
3 | 12:00-13:35 | Психология подросткового и юношеского возраста (лекция) Бутенко В. Н. Корпус №2, ауд. 22-04 | |
4 | 14:10-15:45 | Психология личности (лекция) Артюхова Т. Ю. Корпус №4, ауд. 42-29 | |
5 | 15:55-17:30 | Психология экстремальных ситуаций (лекция) Артюхова Т. Ю. Корпус №4, ауд. 42-29 | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Верхотурова М. А./Федоренко Е. Ю. ЭИОС асинхронно | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Верхотурова М. А./Федоренко Е. Ю. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Психология личности (пр. занятие) Серватинская А. А. Корпус №1, ауд. 11-04 | |
4 | 14:10-15:45 | Психология безопасности (пр. занятие) Гурова Н. Н. Корпус №3, ауд. 33-05 | |
5 | 15:55-17:30 | Основы психогенетики (пр. занятие) Газенкампф К. А. Корпус №1, ауд. 11-11 | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Психокоррекция (пр. занятие) Пугачева В. В. Корпус №1, ауд. 13-16 | |
2 | 10:15-11:50 | Психокоррекция (лекция) Пугачева В. В. Корпус №4, ауд. 42-29 | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Безруких А. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)