Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт педагогики, психологии и социологии: группа ОЗПП21-01Б с 09.02.
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Верхотурова М. А./Федоренко Е. Ю. ЭИОС асинхронно | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Верхотурова М. А./Федоренко Е. Ю. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | Теория и практика конфликта (лекция) Москаева Л. Л. Корпус №1, ауд. 13-16 | |
7 | 19:25-21:00 | Теория и практика конфликта (пр. занятие) Москаева Л. Л. Корпус №1, ауд. 13-16 | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Психология безопасности (лекция) Мозжерин А. В. Корпус №2, ауд. 22-02 | |
6 | 17:40-19:15 | Психокоррекция (лекция) Томилова С. А. Корпус №1, ауд. 13-14 | |
7 | 19:25-21:00 | Психокоррекция (пр. занятие) Томилова С. А. Корпус №1, ауд. 13-14 | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Психология отклоняющегося поведения с практикумом (лекция) Артюхова Т. Ю. Корпус №1, ауд. 11-08 | |
6 | 17:40-19:15 | Психология личности (лекция) Артюхова Т. Ю. Корпус №1, ауд. 11-08 | |
7 | 19:25-21:00 | Психология личности (пр. занятие) Попов В. В. Корпус №1, ауд. 11-08 | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Основы коммуникативного тренинга (пр. занятие) Москаева Л. Л. Корпус №1, ауд. 13-15 | Информационные и коммуникационные технологии в деятельности психолога (пр. занятие) Ростовцева М. В. Корпус №1, ауд. 11-05 |
6 | 17:40-19:15 | Основы психогенетики (лекция) Машанов А. А. Корпус №1, ауд. 11-04 | |
7 | 19:25-21:00 | Основы психогенетики (пр. занятие) Машанов А. А. Корпус №1, ауд. 11-04 | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Психология отклоняющегося поведения с практикумом (пр. занятие) Рупека А. В. Корпус №1, ауд. 11-07 | |
6 | 17:40-19:15 | Психология безопасности (пр. занятие) Гурова Н. Н. Корпус №3, ауд. 31-06/4 | |
7 | 19:25-21:00 | Физическая культура и спорт (лекция) Юрков А. С. ЭИОС асинхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Юрков А. С. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)