Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НМ23-03М с 29.01.24 г. по 01.06.24 г.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Научно-исследовательский семинар (пр.занятия 4 часа) Морозова Е. Л. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Технология разработки и эксплуатации карбонатных залежей (лекция 8 часов) Морозова Е. Л. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | Технология разработки и эксплуатации карбонатных залежей (пр. занятие) Морозова Е. Л. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно |
19:25-20:55 | Интеллектуальная собственность (лекция 8 часов) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | Интеллектуальная собственность (пр. занятие) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Деловой иностранный язык (пр. занятие) Филончик О. А. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Научно-исследовательская работа (практика 10 часов) Безверхая Е. В. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Особенности технологий освоения и разработки месторождений нетрадиционных углеводородов (лекция 8 часов) Безверхая Е. В. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно | Особенности технологий освоения и разработки месторождений нетрадиционных углеводородов (пр. занятие) Безверхая Е. В. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно |
19:25-20:55 | Организация и управление нефтегазовым производством (лекция 8 часов) Грибов Р. В. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно | Организация и управление нефтегазовым производством (пр. занятие) Грибов Р. В. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Научно-исследовательская работа (практика) Безверхая Е. В. | |
5 | 15:55-17:30 | Научно-исследовательская работа (практика) Безверхая Е. В. | |
6 | 17:40-19:15 | Научно-исследовательская работа (практика) Безверхая Е. В. | |
19:25-20:55 | Научно-исследовательская работа (практика) Безверхая Е. В. | ||
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Эксплуатация нефтяных и газовых скважин в осложненных условиях (лекция 8 часов) Дикопавленко А. В. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно | Эксплуатация нефтяных и газовых скважин в осложненных условиях (пр. занятие) Дикопавленко А. В. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Математическое моделирование в задачах нефтегазовой отрасли (лекция 8 часов) Арбузов В. Н. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно | Математическое моделирование в задачах нефтегазовой отрасли (пр. занятие) Арбузов В. Н. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Методы математической физики (лекция 8 часов) Арбузов В. Н. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно | Методы математической физики (пр. занятие) Арбузов В. Н. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)