Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НГ22-05 с 29.01.24 г. по 25.05.24 г. (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Полевая геофизика (лекция) Покровский Н. С. Корпус №25, ауд. 4-07 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Полевая геофизика (пр. занятие) Покровский Н. С. Корпус №25, ауд. 4-07 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Цыганкова Е. В. Корпус №25, ауд. 2-03 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Структурная геология (лекция) Свиридов Л. И. Корпус №25, ауд. 5-14 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Петрография (лекция) Прокатень Е. В. Корпус №25, ауд. 5-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Петрография (лаб. работа) Прокатень Е. В. Корпус №25, ауд. 5-18 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Общая геохимия (лекция) Перфилова О. Ю. Корпус №25, ауд. 5-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Общая геохимия (лаб. работа) Перфилова О. Ю. Корпус №25, ауд. 5-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Структурная геология (лаб. работа) Свиридов Л. И. Корпус №25, ауд. 5-14 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лаб. работа) Якунина О. Ф. Корпус №25, ауд. 5-12 синхронно | Литология (лаб. работа) Прокатень Е. В. ЭИОС асинхронно |
2 | 10:15-11:50 | Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лекция) Якунина О. Ф. Корпус №25, ауд. 5-03 синхронно | Литология (лекция) Прокатень Е. В. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Литология (лекция) Прокатень Е. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)