Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НГ21-05 с 29.01.24 г. по 25.05.24 г. (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Нефтегазопромысловая геология (лекция) Донова Н. Б. Корпус №25, ауд. 5-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геоморфология и четвертичная геология (лекция) Свиридов Л. И. Корпус №25, ауд. 5-14 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Геоморфология и четвертичная геология (лаб. работа) Свиридов Л. И. Корпус №25, ауд. 5-14 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (пр. занятие) Позднякова Р. Р. Корпус №25, ауд. 4-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геолого-технологические исследования нефтяных и газовых скважин (лекция) Битнер А. К. Корпус №25, ауд. 5-03 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Геология и геохимия нефти и газа (лекция) Битнер А. К. Корпус №25, ауд. 5-03 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Геолого-технологические исследования нефтяных и газовых скважин (лаб. работа) Битнер А. К. Корпус №25, ауд. 5-17 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геология и геохимия нефти и газа (лаб. работа) Битнер А. К. Корпус №25, ауд. 5-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Нефтегазопромысловая геология (лаб. работа) Донова Н. Б. Корпус №25, ауд. 5-10 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теоретические основы поиска и разведки нефти и газа (лекция) Кринин В. А. Корпус №25, ауд. 5-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теоретические основы поиска и разведки нефти и газа (пр. занятие) Кринин В. А. Корпус №25, ауд. 5-03 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Правоведение (лекция) Позднякова Р. Р. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Горные машины и оборудование (лекция) Михайлов А. А. Корпус №25, ауд. 5-08 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Горные машины и оборудование (пр. занятие) Михайлов А. А. Корпус №25, ауд. 5-08 синхронно | Геофизические методы исследования скважин (лекция) Меренков М. Г. Корпус №25, ауд. 4-07 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Геофизические методы исследования скважин (лекция) Меренков М. Г. Корпус №25, ауд. 4-07 синхронно | Геофизические методы исследования скважин (пр. занятие) Меренков М. Г. Корпус №25, ауд. 4-07 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Черепанова А. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Горячкин А. В. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)