Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НГ21-04 с 29.01.24 г. по 01.06.24 г. (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Прикладная гидродинамика (лекция) Лобасов А. С. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Прикладная гидродинамика (пр. занятие) Лобасов А. С. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | Математическое моделирование (лекция) Лобасов А. С. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Математическое моделирование (лаб. работа) Лобасов А. С. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика Земли (лекция) Зиновьев С. Г. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика Земли (лекция) Зиновьев С. Г. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно | Физика Земли (пр. занятие) Зиновьев С. Г. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Правоведение (пр. занятие) Позднякова Р. Р. Корпус №25, ауд. 4-15 синхронно | Операционное исчисление (лекция) Ляпин А. П. Корпус №25, ауд. 4-08 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Магниторазведка (лекция) Покровский Н. С. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно | Магниторазведка (пр. занятие) Покровский Н. С. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Гравиразведка (лекция) Покровский Н. С. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно | Гравиразведка (лаб. работа) Покровский Н. С. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Гравиразведка (лаб. работа) Покровский Н. С. Корпус №25, ауд. 4-11 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Операционное исчисление (лаб. работа) Ляпин А. П. Корпус №25, ауд. 4-08 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Операционное исчисление (лаб. работа) Ляпин А. П. Корпус №25, ауд. 4-08 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Правоведение (лекция) Позднякова Р. Р. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Разведочная геофизика (лекция) Масляницкий В. В. Выезд: ул. 9 Мая, 65 Д синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Разведочная геофизика (пр. занятие) Масляницкий В. В. Выезд: ул. 9 Мая, 65 Д синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Черепанова А. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Вапаева А. В. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)