Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НГ20-01 с 05.02.24 г. по 08.06.24. г.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Статистика пожаров (лекция) Плахотникова М. А. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | Статистика пожаров (пр. занятие) Плахотникова М. А. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Здания, сооружения и их устойчивость при пожаре (лекция) Едимичев Д. А. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Здания, сооружения и их устойчивость при пожаре (пр. занятие) Едимичев Д. А. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Производственная и пожарная автоматика (лекция) Клочков С. В. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Производственная и пожарная автоматика (пр. занятие) Клочков С. В. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно | Производственная и пожарная автоматика (лаб. работа) Клочков С. В. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Опасные природные процессы (пр. занятие) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 4-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Защита населения и территорий в чрезвычайных ситуациях (лекция) Едимичев Д. А. Корпус №25, ауд. 0-07 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Опасные природные процессы (лекция) Мусияченко Е. В. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Защита населения и территорий в чрезвычайных ситуациях (пр. занятие) Едимичев Д. А. Корпус №25, ауд. 2-19 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Пожарная безопасность в строительстве (лекция) Едимичев Д. А. Корпус №25, ауд. 2-19 синхронно | Пожарная безопасность в строительстве (пр. занятие) Едимичев Д. А. Корпус №25, ауд. 2-19 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Пожарная тактика (лекция) Скнарь М. А. Корпус №25, ауд. 2-19 синхронно | Пожарная тактика (пр. занятие) Скнарь М. А. Корпус №25, ауд. 2-19 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Специальная (военная) подготовка (пр. занятие) Берунов С. Б. Корпус №25, ауд. 0-07 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Специальная (военная) подготовка (пр. занятие) Берунов С. Б. Корпус №25, ауд. 0-07 синхронно | Государственный надзор в области защиты населения и территорий от ЧС (лекция) Берунов С. Б. Корпус №25, ауд. 0-07 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Государственный надзор в области защиты населения и территорий от ЧС (пр. занятие) Берунов С. Б. Корпус №25, ауд. 0-07 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)