Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НБ23-02Б с 05.02.24 г. по 15.06.24 г. (подгруппа 2)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика (лекция) Городов А. А. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно | Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Городов А. А. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Квалиметрия в технологических машинах (лекция) Городов А. А. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно | Квалиметрия в технологических машинах (пр. занятие) Городов А. А. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Математика (пр. занятие) Новиков Е. А. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно | Квалиметрия в технологических машинах (пр. занятие) Городов А. А. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Нестеренко Д. Н. ЭИОС асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лекция) Руденко Р. Ю. Корпус №23, ауд. 2-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лаб. работа) Черемискина Е. В. Корпус №23, ауд. 2-13 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (лекция) Григорьева Е. А. Корпус №25, ауд. 1-18 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Теоретическая механика (пр. занятие) Спирин Т. С. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика (пр. занятие) Руденко Р. Ю. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно | Информационные технологии (лекция) Федоров А. Б. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Нестеренко Д. Н. Корпус №25, ауд. 4-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Информационные технологии (пр. занятие) Федоров А. Б. Корпус №25, ауд. 5-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Анастасова Е. В. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (лекция) Артюхова Т. Ю. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Шамехина Э. В. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Черепанова А. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Черепанова А. А. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика (лекция) Новиков Е. А. Корпус №25, ауд. 2-26, ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Новиков Е. А. Корпус №25, ауд. 2-26, ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Теоретическая механика (лекция) Лунев А. С. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)