Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НБ22-09Б с 05.02.24 г. по 07.06.24 г. (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Органическая химия (пр. занятие) Косицына А. С. Корпус №25, ауд. 6-08 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Материаловедение и технология конструкционных материалов (лаб. работа) Башмур К. А. Корпус №25, ауд. 2-24 синхронно | Органическая химия (пр. занятие) Косицына А. С. Корпус №25, ауд. 6-08 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Общая химическая технология (пр. занятие) Косицына С. С. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лаб. работа) Кузьмин А. П. Корпус №4, ауд. 41-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая химия (лекция) Лесик Е. И. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лаб. работа) Кузьмин А. П. Корпус №4, ауд. 41-15 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лекция) Калякина О. П. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Общая химическая технология (лекция) Косицына С. С. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | Органическая химия (лекция) Косицына А. С. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Артюхова Т. Ю. ЭИОС асинхронно | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Шамехина Э. В. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Органическая химия (лаб. работа) Ротарь Е. Н. Корпус №25, ауд. 3-33 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Материаловедение и технология конструкционных материалов (пр. занятие) Башмур К. А. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно | Химия и экология (пр. занятие) Лесик Е. И. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Материаловедение и технология конструкционных материалов (лекция) Жереб В. П. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | Химия и экология (лекция) Лесик Е. И. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Цыганкова Е. В. Корпус №25, ауд. 2-03 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физическая химия (лаб. работа) Ротарь Е. Н. Корпус №25, ауд. 3-31 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая химия (лаб. работа) Ротарь Е. Н. Корпус №25, ауд. 3-31 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)