Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НБ22-07Б с 12.02.24 г. по 07.06.24 г. (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теоретическая и прикладная электротехника в отрасли (лекция) Безбородов Ю. Н. Корпус №25, ауд. 1-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Насосы и компрессоры (лекция) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Защита от коррозии объектов трубопроводного транспорта (лекция) Сокольников А. Н. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теоретическая и прикладная электротехника в отрасли (лаб. работа) Надейкин И. В. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Защита от коррозии объектов трубопроводного транспорта (пр. занятие) Агровиченко Д. В. Корпус №25, ауд. 6-08 синхронно | Теоретическая и прикладная электротехника в отрасли (пр. занятие) Надейкин И. В. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Защита от коррозии объектов трубопроводного транспорта (лаб. работа) Агровиченко Д. В. Корпус №25, ауд. 6-08 синхронно | Технология трубопроводно-строительных материалов и изделий (лекция) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Технология трубопроводно-строительных материалов и изделий (пр. занятие) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория механизмов и машин (лекция) Меснянкин М. В. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Насосы и компрессоры (пр. занятие) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория механизмов и машин (пр. занятие) Меснянкин М. В. Корпус №25, ауд. 4-18 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Термодинамика и теплопередача (лекция) Радзюк А. Ю. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Термодинамика и теплопередача (пр. занятие) Радзюк А. Ю. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Бизюков Н. В. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)