Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НБ22-02Б с 05.02.24 г. по 01.06.24 г. (подгруппа 2)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Бизюков Н. В. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Насосы, компрессоры, турбины (лекция) Башмур К. А. Корпус №25, ауд. 2-24 синхронно | Теория механизмов и машин (пр. занятие) Конов В. Н. Корпус №25, ауд. 2-25 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Насосы, компрессоры, турбины (пр. занятие) Башмур К. А. Корпус №25, ауд. 2-24 синхронно | Теория механизмов и машин (пр. занятие) Конов В. Н. Корпус №25, ауд. 2-25 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Теория механизмов и машин (лекция) Конов В. Н. Корпус №25, ауд. 1-09 синхронно | Технология конструкционных материалов (лекция) Шепета Н. А. Корпус №25, ауд. 1-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Технология конструкционных материалов (пр. занятие) Шепета Н. А. Корпус №25, ауд. 2-25 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Герметология нефтегазового оборудования (лекция) Кондрашов П. М. Корпус №25, ауд. 5-09 синхронно | Герметология нефтегазового оборудования (пр. занятие) Кондрашов П. М. Корпус №25, ауд. 5-09 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Методы и средства исследований (лекция) Федоров А. Б. Корпус №25, ауд. 5-09 синхронно | Методы и средства исследований (пр. занятие) Федоров А. Б. Корпус №25, ауд. 5-09 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Основы автоматизированного проектирования (лекция) Коленчуков О. А. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно | Основы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Коленчуков О. А. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Экология (лекция) Субботин М. А. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | Технология конструкционных материалов (лаб. работа) Шепета Н. А. Корпус №25, ауд. 2-25 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Экология (пр. занятие) Субботин М. А. Корпус №25, ауд. 4-17 синхронно | Ремонт и материалы в нефтегазовом комплексе (лекция) Башмур К. А. Корпус №25, ауд. 2-24 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Ремонт и материалы в нефтегазовом комплексе (пр. занятие) Башмур К. А. Корпус №25, ауд. 2-24 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)