Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НБ21-08Б с 05.02.24 г. по 08.06.24. г. (подгруппа 2)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (пр. занятие) Позднякова Р. Р. Корпус №25, ауд. 4-14 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Процессы и аппараты химической технологии (пр. занятие) Шайхутдинова М. К. Корпус №25, ауд. 6-05 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физико-химия нефтяных дисперсных систем (лаб. работа) Бен Ахмед Х... Корпус №25, ауд. 3-31 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Моделирование химико-технологических процессов (лекция) Дерягина Н. В. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | Химическая технология топлива и углеродных материалов (лекция) Бурюкин Ф. А. Корпус №25, ауд. 6-05 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Химическая технология топлива и углеродных материалов (пр. занятие) Бурюкин Ф. А. Корпус №25, ауд. 6-05 синхронно | Моделирование химико-технологических процессов (пр. занятие) Дерягина Н. В. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физико-химия нефтяных дисперсных систем (лекция) Лесик Е. И. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно | Основы гетерогенного катализа и производства катализаторов (лекция) Обухова А. В. Корпус №25, ауд. 6-05 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Процессы и аппараты химической технологии (пр. занятие) Шайхутдинова М. К. Корпус №25, ауд. 6-08 синхронно | Процессы и аппараты химической технологии (лаб. работа) Шайхутдинова М. К. Корпус №25, ауд. 6-08 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Процессы и аппараты химической технологии (лекция) Шайхутдинова М. К. Корпус №25, ауд. 6-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Химическая технология топлива и углеродных материалов (пр. занятие) Бурюкин Ф. А. Корпус №25, ауд. 6-05 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Правоведение (лекция) Позднякова Р. Р. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы гетерогенного катализа и производства катализаторов (пр. занятие) Обухова А. В. Корпус №25, ауд. 6-05 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Химия полимеров (лекция) Худолей М. А. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | Основы гетерогенного катализа и производства катализаторов (лаб. работа) Обухова А. В. Корпус №25, ауд. 6-05 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Химия полимеров (лаб. работа) Худолей М. А. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Черепанова А. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Горячкин А. В. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)