Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа НБ20-08Б с 12.02.24 г. по 30.04.24 г.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Основы научных исследований и проектирования (лекция) Агровиченко Д. В. Корпус №25, ауд. 6-08 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы научных исследований и проектирования (лекция) Агровиченко Д. В. Корпус №25, ауд. 6-08 синхронно | Технология нефтехимического синтеза (лекция) Косицына С. С. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Основы научных исследований и проектирования (пр. занятие) Киршнева Е. А. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Технология нефтехимического синтеза (лекция) Косицына С. С. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | Технология нефтехимического синтеза (пр. занятие) Косицына С. С. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Технология нефтехимического синтеза (пр. занятие) Косицына С. С. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Технология нефтехимического синтеза (пр. занятие) Косицына С. С. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Системы управления химико-технологическими процессами (пр. занятие) Бойко А. А. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Планирование деятельности предприятия (лекция) Зубова М. В. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Планирование деятельности предприятия (пр. занятие) Зубова М. В. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Расчеты технологических процессов и оборудования нефтепереработки (лекция) Дерягина Н. В. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно | Планирование деятельности предприятия (пр. занятие) Зубова М. В. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Расчеты технологических процессов и оборудования нефтепереработки (пр. занятие) Дерягина Н. В. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Расчеты технологических процессов и оборудования нефтепереработки (пр. занятие) Дерягина Н. В. Корпус №25, ауд. 3-20 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Технология переработки углеводородных газов (лекция) Ваганов Р. А. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Технология переработки углеводородных газов (пр. занятие) Ваганов Р. А. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технология переработки углеводородных газов (пр. занятие) Ваганов Р. А. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)