Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа МТ23-10Б (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (лекция (9 часов)) Яценко М. П. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | Информатика (лекция) Пушкарева Т. П. Корпус №14, ауд. 40-10 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Проектная деятельность (пр. занятие) Худоногов С. А. Корпус №14, ауд. 42-16 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Федулов А. И. Корпус №15, ауд. 4-06 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика (лекция) Пушкарева Т. П. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Пушкарева Т. П. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Композиция (пр. занятие) Титова С. А. Корпус №14, ауд. 40-06 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Рисунок (пр. занятие) Незговорова Н. А. Корпус №14, ауд. 40-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Ступина Т. В. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Информатика (лаб. работа) Лыткина С. И. Корпус №14, ауд. 40-10 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Композиция (пр. занятие) Титова С. А. Корпус №14, ауд. 40-06 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физико-химические и технологические основы получения материалов и изделий (лекция) Квеглис Л. И. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | Физико-химические и технологические основы получения материалов и изделий (пр. занятие) Квеглис Л. И. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Рисунок (пр. занятие) Незговорова Н. А. Корпус №14, ауд. 40-06 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Проектная деятельность (лекция) Худоногов С. А. ЭИОС синхронно | История России (пр. занятие) Федулов А. И. ЭИОС асинхронно |
5 | 15:55-17:30 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Шнаркин С. М. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лаб. работа) Рудакова Н. В. Корпус №80, ауд. 3-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Шнаркин С. М. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Правоведение (пр. занятие) Рахинский Д. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)