Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа МТ23-07М
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Спецглавы механики жидкости и газа (лекция) Абрамов В. В. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | Гидропривод стационарных и мобильных машин. (лекция) Абрамов В. В. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Спецглавы механики жидкости и газа (лаб. работа) Абрамов В. В. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | Экологическая безопасность в машиностроении (пр. занятие) Абрамов В. В. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Гидропривод стационарных и мобильных машин. (пр. занятие) Абрамов В. В. Корпус №14, ауд. 40-13 синхронно | Современные образовательные технологии (пр. занятие) Абрамов В. В. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Гидропривод стационарных и мобильных машин. (лаб. работа) Абрамов В. В. Корпус №14, ауд. 40-13 синхронно | Спецглавы механики жидкости и газа (пр. занятие) Абрамов В. В. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Научно-исследовательская работа (пр. занятие) Щеглов Е. М. Корпус №14, ауд. 40-13 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Деловой иностранный язык (пр. занятие) Ступина Т. В. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Менеджмент и маркетинг (пр. занятие) Вингерт В. В. Корпус №15, ауд. 4-12 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Теория и практика принятия управленческих решений в машиностроении (пр. занятие) Сорокин Е. А. Корпус №14, ауд. 42-25 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Системы управления гидроприводами стационарных и мобильных машин (пр. занятие) Никитин А. А. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Динамика и регулирование гидро- и пневмосистем (пр. занятие) Никитин А. А. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Системы управления гидроприводами стационарных и мобильных машин (лекция) Никитин А. А. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)