Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа МТ22-10Б (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Основы технологий художественной обработки материалов (пр. занятие) Носков Ф. М. Корпус №14, ауд. 40-07 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы технологий художественной обработки материалов (пр. занятие) Носков Ф. М. Корпус №14, ауд. 40-07 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Основы технологий художественной обработки материалов (лаб. работа) Абкарян А. К. Корпус №14, ауд. 40-07 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Технологии художественной обработки материалов (лекция) Капошко И. А. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технологии художественной обработки материалов (пр. занятие) Климов С. А. Корпус №14, ауд. 40-07 синхронно | Основы технологий художественной обработки материалов (лекция) Носков Ф. М. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Художественное материаловедение (пр. занятие) Свечникова Л. А. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно | История науки о материалах и технологиях (лекция) Носков Ф. М. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Художественное материаловедение (лаб. работа) Свечникова Л. А. Корпус №15, ауд. 5-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Ступина Т. В. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История науки о материалах и технологиях (пр. занятие) Носков Ф. М. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | Философия (пр. занятие) Ковалева Л. И. Корпус №14, ауд. 42-08 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | История науки о материалах и технологиях (пр. занятие) Носков Ф. М. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Художественное материаловедение (лекция) Свечникова Л. А. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневская В. С. ЭИОС асинхронно | Философия (лекция) Дуреева Н. С. ЭИОС синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Выбор конструкционных материалов и технологий (лекция) Токмин А. М. Корпус №15, ауд. 5-20 синхронно | Выбор конструкционных материалов и технологий (пр. занятие) Токмин А. М. Корпус №15, ауд. 5-20 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Формирование современного художественного стиля (пр. занятие) Незговорова Н. А. Корпус №14, ауд. 40-06 синхронно | Выбор конструкционных материалов и технологий (лаб. работа) Токмин А. М. Корпус №15, ауд. 5-20 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Формирование современного художественного стиля (лекция) Незговорова Н. А. Корпус №14, ауд. 40-06 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Близневская В. С. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Живопись и цветоведение (пр. занятие) Незговорова Н. А. Корпус №14, ауд. 40-06 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Живопись и цветоведение (пр. занятие) Незговорова Н. А. Корпус №14, ауд. 40-06 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)