Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа МТ21-06Б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Анализ и обработка данных (лекция) Кулешов В. И. Корпус №15, ауд. 5-24 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Информационное обеспечение инженерных задач (базы данных) (лекция) Лукин Р. С. Корпус №15, ауд. 5-24 синхронно | Основы технологии машиностроения (лекция) Бинчуров А. С. Корпус №15, ауд. 5-24 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Анализ работоспособности элементов машин в CAE-средах (лекция) Лукин Р. С. Корпус №15, ауд. 5-24 синхронно | Основы технологии машиностроения (лекция) Бинчуров А. С. Корпус №15, ауд. 5-24 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Процессы и операции формообразования (лекция) Гордеев Ю. И. Корпус №15, ауд. 5-18 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Информационное обеспечение инженерных задач (базы данных) (лаб. работа) Лукин Р. С. Корпус №14, ауд. 33-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы технологии машиностроения (лаб. работа) Бинчуров А. С. Корпус №15, ауд. 5-24 синхронно | Информационное обеспечение инженерных задач (базы данных) (лаб. работа) Лукин Р. С. Корпус №14, ауд. 33-10 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Анализ и обработка данных (пр. занятие) Кулешов В. И. Корпус №14, ауд. 33-10 синхронно | Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Бинчуров А. С. Корпус №15, ауд. 5-24 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Анализ и обработка данных (пр. занятие) Кулешов В. И. Корпус №14, ауд. 33-10 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Анализ работоспособности элементов машин в CAE-средах (пр. занятие) Лукин Р. С. Корпус №14, ауд. 33-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Анализ работоспособности элементов машин в CAE-средах (пр. занятие) Лукин Р. С. Корпус №14, ауд. 33-10 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Программирование инженерных задач (лекция) Курзаков А. С. Корпус №15, ауд. 5-24 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Процессы и операции формообразования (лаб. работа) Гордеев Ю. И. Корпус №15, ауд. 5-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Программирование инженерных задач (лаб. работа) Курзаков А. С. Корпус №14, ауд. 33-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Тарасенко А. П. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)