Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ23-17/1б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математический анализ (пр. занятие) Кацунова А. С. Корпус №13, ауд. 5-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Дискретная математика (пр. занятие) Кошелева А. В. Корпус №13, ауд. 5-17 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (пр. занятие) Кацунова А. С. Корпус №13, ауд. 5-18 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Кудрявцева Е. А. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (пр. занятие) Ким Т. А. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | Проектная деятельность (пр. занятие) Ликсонова Д. И. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Шевкунова А. С. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физика (лаб. работа) Ким Т. А. Корпус №80, ауд. 3-06 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (лекция) Кацунова А. С. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лекция) Ким Т. А. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Дискретная математика (лекция) Кошелева А. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Личаргин Д. В. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (пр. занятие) Темеров Е. Н. Корпус №15, ауд. 4-22 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы программирования (пр. занятие) Кузнецов А. С. Корпус №17, ауд. 4-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Ревенко И. В. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | Основы программирования (лекция) Кузнецов А. С. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | История России (лекция) Белгородская Л. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | История России (пр. занятие) Шевкунова А. С. ЭИОС асинхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Левицкая А. Н. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Левицкая А. Н. ЭИОС синхронно | Проектная деятельность (лекция) Ликсонова Д. И. ЭИОС синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Правоведение (лекция) Темеров Е. Н. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)