Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ23-15б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Дискретная математика (пр. занятие) Вайнштейн Ю. В. Корпус №17, ауд. 5-15 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы программирования (пр. занятие) Кузьмин Д. Н. Корпус №17, ауд. 4-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Дискретная математика (лекция) Вайнштейн Ю. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математический анализ (лекция) Кириллова С. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Кудрявцева Е. А. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | История России (лекция) Яценко М. П. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева Н. В. Корпус №13, ауд. 5-22 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математический анализ (пр. занятие) Тутатчиков В. С. Корпус №17, ауд. 5-15 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Проектная деятельность (лекция) Громыко В. А. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Кожеко А. В. Корпус №13, ауд. 5-22 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (пр. занятие) Тушко О. Ю. Корпус №13, ауд. 5-13 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Концепция современного естествознания (пр. занятие) Мерко М. А. Корпус №13, ауд. 5-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Федулов А. И. Корпус №13, ауд. 5-13 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Проектная деятельность (пр. занятие) Громыко В. А. Корпус №15, ауд. 4-15 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математический анализ (пр. занятие) Тутатчиков В. С. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Основы программирования (лекция) Раскина А. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (лекция) Дробышевский Д. С. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (лекция) Дергач Е. А. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Концепция современного естествознания (лекция) Мерко М. А. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Федулов А. И. Корпус №80, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=36628 асинхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Авдеев С. П. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)