Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ23-10б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектная деятельность (пр. занятие) Верхошенцева С. Л. 4-13, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=36801 синхронно | Иностранный язык (пр. занятие) Слепченко Н. Н. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=34285 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Основы программирования (пр. занятие) Кононова Н. В. 4-13, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=34751 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (лекция) Терскова А. А. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=22493 синхронно | Основы программирования (лекция) Раскина А. В. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=34751 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Правоведение (пр. занятие) Тушко О. Ю. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=32386 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Алексеев О. Г. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=36638 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (лекция) Дробышевский Д. С. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/enrol/index.php?id=32386#section-0 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математический анализ (пр. занятие) Зыкова Т. В. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=32126 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Прикладная физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Прикладная физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Дискретная математика (лекция) Вайнштейн Ю. В. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=2802 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Дискретная математика (пр. занятие) Вайнштейн Ю. В. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=2802 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (лекция) Зыкова Т. В. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=32126 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математический анализ (пр. занятие) Зыкова Т. В. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=32126 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Смирнов Е. С. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=34060 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Смирнов Е. С. 5-14, ЭИОС синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Прикладная физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Дергач Е. А. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Проектная деятельность (лекция) Верхошенцева С. Л. ЭИОС синхронно | История России (пр. занятие) Алексеев О. Г. ЭИОС асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (консультация) Красноперова П. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Введение в разработку игр (лекция) Фомин А. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Введение в разработку игр (пр. занятие) Чудакин И. А. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=33446 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Слепченко Н. Н. 5-14, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=34285 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)