Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ23-06б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (лекция) Зыкова Т. В. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Дискретная математика (лекция) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Грешилова Н. В. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы программирования (пр. занятие) Чижова И. Г. Корпус №17, ауд. 4-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Дискретная математика (пр. занятие) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (пр. занятие) Васильева Д. В. Корпус №17, ауд. 5-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Белгородская Л. В. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Даниленко А. С. Корпус №15, ауд. 4-02 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математический анализ (пр. занятие) Половинкина А. И. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Основы программирования (лекция) Верхошенцева С. Л. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | Физика (лаб. работа) Юшков В. И. Корпус №80, ауд. 3-06 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | История России (лекция) Белгородская Л. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | Проектная деятельность (пр. занятие) Верхошенцева С. Л. Корпус №17, ауд. 4-13 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Смирнов Е. С. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Смирнов Е. С. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (лекция) Дергач Е. А. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Белгородская Л. В. ЭИОС асинхронно | Проектная деятельность (лекция) Верхошенцева С. Л. ЭИОС синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Правоведение (лекция) Модестова А. В. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (пр. занятие) Половинкина А. И. Корпус №17, ауд. 5-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Грешилова Н. В. Корпус №17, ауд. 5-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Сбродов И. Г. ЭИОС асинхронно | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)