Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ23-03б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физика (лаб. работа) Грешилова Н. В. Корпус №80, ауд. 3-06 синхронно | Дискретная математика (лекция) Колесников С. Г. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Математический анализ (пр. занятие) Карнаухова О. А. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | Основы программирования (лекция) Тынченко В. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физика (пр. занятие) Ли О. А. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | История России (лекция) Терскова А. А. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Смолина А. Н. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Дискретная математика (пр. занятие) Колесников С. Г. Корпус №13, ауд. 5-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Терскова А. А. Корпус №13, ауд. 5-14 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Дискретная математика (лекция) Колесников С. Г. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Смолина А. Н. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Математический анализ (лекция) Карнаухова О. А. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Ли О. А. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (пр. занятие) Карнаухова О. А. Корпус №17, ауд. 5-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы программирования (пр. занятие) Тынченко В. В. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (пр. занятие) Рахинский Д. В. Корпус №13, ауд. 5-13 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектная деятельность (пр. занятие) Ликсонова Д. И. Корпус №17, ауд. 4-10 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (лекция) Сбродов И. Г. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (лекция) Темеров Е. Н. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Вашко В. А. ЭИОС асинхронно | Проектная деятельность (лекция) Ликсонова Д. И. ЭИОС синхронно |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Терскова А. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Свиридон Р. А. Корпус №13, ауд. 5-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Свиридон Р. А. Корпус №13, ауд. 5-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)