Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ23-02-6М
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Анализ гиперспектральных и радиолокационных данных дистанционного зондирования (лекция) Федотова Е. В. Корпус №17, ауд. 4-20 синхронно | Обработка пространственных данных (пр. занятие) Голюков А. С. Корпус №17, ауд. 4-20 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Анализ гиперспектральных и радиолокационных данных дистанционного зондирования (пр. занятие) Матузко А. К. Корпус №17, ауд. 4-20 синхронно | Обработка пространственных данных (лекция) Савельев А. С. Корпус №17, ауд. 4-20 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Анализ требований к разработке ИС (пр. занятие) Маглинец Ю. А. ЭИОС асинхронно | Английский язык для делового общения (пр. занятие) Хлякин О. С. ЭИОС асинхронно |
7 | 19:25-21:00 | Анализ требований к разработке ИС (пр. занятие) Маглинец Ю. А. ЭИОС асинхронно | Английский язык для делового общения (пр. занятие) Хлякин О. С. ЭИОС асинхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Системы поддержки принятия решений (пр. занятие) Троценко Л. С. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Геоинформационное картографирование (лекция) Ерунова М. Г. Корпус №17, ауд. 4-20 синхронно | Системы поддержки принятия решений (лекция) Троценко Л. С. ЭИОС асинхронно |
7 | 19:25-21:00 | Геоинформационное картографирование (пр. занятие) Ерунова М. Г. Корпус №17, ауд. 4-20 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Тамаровская А. Н. Корпус №17, ауд. 2-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Геоинформационные веб-системы и технологии (лекция) Якубайлик О. Э. Корпус №17, ауд. 4-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Геоинформационные веб-системы и технологии (пр. занятие) Якубайлик О. Э. Корпус №17, ауд. 4-10 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)